Влияет ли отчуждение дарственной на участие в программе молодой семьи?

• г. Советская Гавань

Введите текст вопроса Здравствуйте скажите пожалуйста у меня куплена квартира за материнский капитал, однакомнатная 29.7 кв. м я не в браке, у меня двое детей, я узнала что могу с детьми встать по программе молодая семья, вопрос могу ли я до постановки на программу отписать дарственную старшей дочери не повлияет ли это на программу.

Ответы на вопрос (1):

Если до постановки на очередь по программе - то не повлияет.