Как защитить себя от неправомерных действий незаконной организации-кредитора?

• г. Хабаровск

Что делать, если организация в которой брали займ, не официальная т.к через суд по их словам они дела не решают, угрожают и приходят домой выбивают двери.

Ответы на вопрос (2):

пишите в полицию на них

Действия займодавцев в случае содержания в них признаки уголовного преступления влекут уголовную ответственность.

Никто не может наносить вред Вашему имуществу, здоровью, проникать в жилище.

Исключения составляют некоторые случаи установленные ФЗ, при этом к данным лицам это не относится