Как предотвратить уменьшение размера алиментов и задержать их изменение?

• г. Екатеринбург

Бывший муж платит алименты в размере 1/4, сейчас подал исковое заявление об уменьшении до 1/6, в основании соглашение о выплате алиментов на ребенка в новой семье и соглашение о ежемесячной выплате супруге в размере 50 000 рублей. Его з/п составляет 270 000. Подскажите пожалуйста как мне быть чтоб не уменьшили размер с 1/4 или оттянуть время, заранее спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Решит суд изучив материалы дела---алименты на жену значение не имеет.