Как снять запрет на регистрацию авто при наличии генеральной доверенности на продажу

• г. Магнитогорск

Приборёл авто, при постановке на учет стоит запрет на рег. действия на первого хозяина. Продавец имел генеральную доверенность с правом продажи, как снять запрет на регистрацию авто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о снятии ареста,признании Вас добросовестным покупателем.

Здравствуйте Алексей!

Необходимо устанавливать, кем и на каком основании установлен запрет.