Лишили в октябре 2014 года а забирать в мае 2016 будет ли пересдача экзаменов.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно собрать определённый пакет из документов и быть готовым к пересдаче теоретической базы после лишения прав. Небольшой список документов для возврата прав:

-Паспорт.

-Документ, который подтверждает, что водительское удостоверение было сдано инспектору.

-Взятая копия постановления из суда.

-Медицинская справка.