Квартира на продажу - Куда обратиться, если председатель ТСЖ перекрыл канализацию?

• г. Нижний Новгород

Я живу одна с четырьмя несовершеннолетними детьми и задолжала за квартиру. Был суд, приходили приставы и я выставила свою квартиру на продажу с письменным заверением, что оплачу долг с продажи квартиры. Председатель тсж без предупреждения перекрыла мне канализацию-куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Перекрыть канализацию не имеют право , пишите жалобу в прокуратуру на действия председателя ТСЖ или в Жилищную инспекцию