Возможен ли возврат средств за пластическую операцию для безработных и как быть без справки о доходах

• г. Астрахань

Интересует такой вопрос: могу ли я расчитывать на возврат какой-либо суммы за проведение пластической операции, если я официально безработная? В налоговой говорится о том, что надо предоставить справку о доходах. А если это я не могу предоставить? Как быть в такой ситуации?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны быть рабочим возвращаются не деньги а с зарплаты не удерживается подоходный налог 13 % а вы не работаете значит увы.