Как и где зарегистрировать временно иностранного гражданина в моей квартире? Возможные варианты, если владелец жилья отказывает в регистрации.

• г. Москва

Где и что нужно чтобы зарегистрировать временно в моей квартире иностранного гражданина? А если я как владелец жилья откажу ему в регистрации, где он сможет оформить её? он собирается подавать на гражданство РФ. Живу в Измайлово, 9 ая парковая улица. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

если вы откажете, ему надо искать тех кто согласится 8 926 529 87 68