Возможность обжалования договора купли-продажи недвижимости, нарушившего процедуру заключения - на какую статью можно опираться?

• г. Москва

Такая ситуация: в 2014 г был заключен договор купли - продажи квартиры. Точнее не так, он был подписан. На регистрации этого договора я не присутствовал, заявление о переходе права собственности не подавал и не писал. Доверенность не выдавала. Подробностей всех писать не буду, там вынудили нас подписать этот договор. Вопрос в следующем, можно ли обжаловать этот договор купли - продажи, так как была нарушена продедура заключения договора? Если да,то о чем иск подавать, на какой статье основываться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проблема сложная - необходимо обратиться к адвокату по месту. ИСк подавать необходимо - не пропустите срок исковой давности

УДАЧИ ВАМ