Проблемы с страховкой КАСКО - что делать, если росгострах не учитывает первоначальный взнос и утилизацию при выплате за угнанное авто?

• г. Аксай

При покупке авто в кредит нам в страховке каско указали только сумму кредита а сумму первого взноса и утилизацию не считали. Машину угнали а росгострах уже 3 месяца решает какую сумму нам выплатить. Что нам делать-мы остались без машины и выплаты нам не светят.

Ответы на вопрос (1):

в суд обращаться, что значит 3 месяца считает, и вы терпеливо ждете?