Куда платить налоги за наемных работников в Крыму, если предприниматель зарегистрирован и осуществляет деятельность в Московской области?

• г. Симферополь

Не совсем понятен прошлый ответ, поэтому задаю снова. Предприниматель зарегистрирован, проживает и осуществляет свою основную деятельность в Московской области. В Крыму у предпринимателя есть личная квартира, которую он сдаёт по патенту и там же есть два наемных работника, которые оформлены по трудовому договору. Куда нужно платить налоги за этих работников в налоговую и пенсионный Московской обл. или в Крымские органы?

Ответы на вопрос (2):

Сайт ФНС России Вам в помощь. И найдите на аутсорсинг ХОРОШЕГО бухгалтера, чтобы не задавать такие элементарные вопросы.

https://www.nalog.ru/rn52/ip/

В Крыму у предпринимателя есть личная квартира, которую он сдаёт по патенту

А вот этом более подробно опишите !!!!!!!!!!!!!!!!!

У передпринимателя есть право собственности на квартиру, которая находится в Крыму там же он получил патент на сдачу личного жилья в Крымской налоговой. За патент налог был уплачен тоже в Крымскую налоговую.