Как узнать и куда обратиться, чтобы его проверили на предмет официального трудоустройства и реальной заработной платы?

• г. Москва

Мы с мужем развелись 3 месяца назад. Я сразу подала на алименты. Когда мы разводились муж не работал, был в поиске работы. Спустя 2 месяца стал перечислять алименты на двоих детей. Сказал, что оформлен не официально, фиксированной зарплаты нет, перечисляет сам через сберкассу на мою книжку. Вопрос: у меня такое ощущение, что он меня обманывает, что работает он официально и размер заработка намного выше (он перечисляет мне на двоих детей 6200 руб). Как узнать и куда обратиться, чтобы его проверили на предмет официального трудоустройства и реальной заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рита. Если вы подали на алименты, значит дело в суде. Запрос суда в налоговую инстпекцию. А если он не работает, то можно попробовать взыскать в твердой денежной сумме и получить больше 6000 руб.