Утепление угловой квартиры - как справиться с грибком и сыростью внутри помещения?

• г. Некрасовское

Я Являюсь собственником угловой квартиры на пятом этаже в 5-этажном доме. Каждые год-два на потолке граничащем с уличными стенами появляется грибок, отваливается шпатлевка, приходится производить небольшой ремонт. Отчистили торцевую стену от обоев, они сошли вместе со шпатлевкой, кроме места где стоит батарея. Стена холодная, сырая, местами грибок. Я хочу утеплить стены внутри квартиры, но дышать грибком и сыростью не очень то хочется, а произвести дорогостоящие работы по утеплению стен снаружи дома я не в состоянии. Тем более если в такой квартире находятся дети это может плохо сказаться на их здоровьи. Можно ли что нибудь с этим сделать, ведь не зря зимой квартплата стоит 5 т.р в месяц.

Ответы на вопрос (1):

по данному вопросу обратитесь в управляющую компанию - по поводу наружного утепления стены

При отказе - лучше получить официальный отказ - обратитесь в суд

для составления иска в суд - обратитесь к юристу очно