Судебные приставы закрыли информацию о неуплате штрафа - можно ли получать права или оплатить штраф?

• г. Тюмень

По решению суда от 27.12.2013 года был лишен прав на 1.5 года и штрафу 30000 рублей, в срок штраф не был уплачен, судебными приставами было заведено административное делопроизводство, в августе 15 года кончался срок лишения, судебными приставами было вынесено постановление об аресте паспорта которое заканчивалось 10 февраля 2016 года, после 10 февраля на сайте судебных приставов и на сайте гибдд информация о неуплате штрафа исчезла. Штраф так и не был уплачен. С чем это связано, можно ли получать права или все таки оплачивать штраф?

Ответы на вопрос (2):

уточняйте у приставов и в гибдд

судебными приставами было вынесено постановление об аресте паспорта

_________________________________________________

Выложите на сайт данное Постановление пристава для ознакомления!!!!!!!!!!!!!

Обращайтесь в ГИБДД.