Отменено решение суда о признании постоянного проживания в Крыму без регистрации - что делать?

• г. Симферополь

Интересует ответ на вопрос, что делать, если я прожил на территории Крыма 5 лет без регистрации до принятия ее в РФ, через суд 1-ой инстанции доказал постоянное прибывание на территории Крыма, после чего ФМС подала апелляцию и решение суда 1-ой инстанции было отменено, аргументируя тем, что предоставленные мною доказательства, а именно, справка от участкового о постоянном проживании по адресу, справка из ЖКХ, акт от депутата сельсовета о постоянном проживании, так же копии выписных эпикризов из больниц, и показания свидетелей о постоянном моем месте проживания, не подтверждают постоянного проживания на территории Крыма?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать решение далее