Возможность работы в действующих электроустановках - можно ли оспорить заключение комиссии, если окулист не был пройден

• г. Москва

Вопрос. Сотрудник проходивший медицинский профосмотр при работе в действующих электроустановках не прошёл окулиста. Заключение противопоказано работа в ДЭУ. Может он работать в ДЭУ? Он прошел окулиста в другой поликлиники заключение может работать. Можно ли оспорить заключение комиссии?

Ответы на вопрос (1):

да. можно оспорить. обращайтесь в суд