Как узнать размер и общую сумму пенсионных накоплений матери после подачи документов на выплату?

• г. Рубцовск

Я уже подала все документы на выплату пенсионных накоплений матери, а могу ли я сейчас узнать какаю сумму мне выплатят и сколько вообще накоплений?

Ответы на вопрос (1):

Более подробно по этой ссылке, xn----7sbmbeqdn8crgc.xn--p1ai

Тематика: Правопреемство пенсионных накоплений