Мать-одиночка с инвалидным ребенком ждет жилья по социальному найму - Каковы законные сроки ожидания?

• г. Стерлитамак

Я встала в очередь на жильё по социальному найму, как мать-одиночка, и ещё ребёнок у меня инвалид. Ходила в администрацию недавно, сказали будто бы люди по 20 лет ждут.. хотя с нашим особым диагнозом (по психиатрии) должно быть вне очереди. Скажите пожалуйста, сколько нам примерно ждать по закону? Спасибо большое заранее!

Ответы на вопрос (1):

Жилье предоставляется в порядке очереди и у льготников своя очередь.Подавайте в суд--быстрее получите.