Каковы права работодателя по привлечению работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни, а также сверхурочной работе?

• г. Георгиевск

В праве ли работодатель привлекать работника (работающего по совместительству) к работе в выходные и нерабочие праздничные дни, а также к сверхурочной работе?

Ответы на вопрос (1):

не более 16 часов в неделю по ТК РФ. В вхд и праздничные оплата не менее чем в двойном, но это уже ваше желание!