Документы, которые требуется предоставить в коммунальные службы при смерти одинокого проживавшего отца

• г. Полтава

Какие документы необходимо предоставить в коммунальные службы (теплоэнерго и т.д.), если умер отец, проживавший и прописанный в квартире один?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Возьмите паспорт отца, сходите в ЖЭК и попросите что бы Вам выдали справку о составе семьи.

Этот документ и будет подтверждением того что отец был прописан в квартире один.

Свідоцтво про смерть, це для того щоб припинити нарахування. Для переоформлення рахунків - правовстановлюючі документи оформлені в порядку спадкування.