Проблемы с оплатой задолженности по исполнительному листу - искомый документ для подтверждения платежей и возможность обращения в судебные приставы

• г. Анапа

Мне нужно помощь в таком вопросе. Я ежемесячно оплачиваю свою задолженности по исполнительному листу. На реквизиты судеб. Приставов, а они согласно данным сайта суд. прист. Один месяц снимают задолженность другой пропускают. Лично пойти к суд. присвам не могу т.к. я живу в другом городе. Каким докуметом не нужно подтвердить свою оплату выписки банка я сохраняю ежемесячно. И нужно ли мне беспокоится по данному поводу. Если есть образец заявления или официального письма на сулужлу суд. приставов буду благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не нужно беспокоиться. Главное .чтобы у Вас были документы по оплате задолженности-платежки.квитанции,чеки..