Авторемонт по каско у дилера после ДТП виновные - 3-и лица. Как написать иск на неустойку? И на УС?

• г. Москва

Авторемонт по каско у дилера после дтп виновные - 3-и лица. Как написать иск на неустойку? И на УТС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Исковое заявление пишется в соответствии со статьями 131 - 132 ГПК РФ.

Составление исковых заявлений нами осуществляется только на платной основе.

Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.

Здравствуйте.

По ст.131,132 ГПК РФ составляет иск, если не верно подготовите суд не примет