Авторемонт по каско у дилера после ДТП виновные - 3-и лица. Как написать иск на неустойку? И на УС?

• г. Москва

Авторемонт по каско у дилера после дтп виновные - 3-и лица. Как написать иск на неустойку? И на УТС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Исковое заявление пишется в соответствии со статьями 131 - 132 ГПК РФ.

Составление исковых заявлений нами осуществляется только на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

По ст.131,132 ГПК РФ составляет иск, если не верно подготовите суд не примет

Спросить
Пожаловаться

Я попала в ДТП, у меня авто 2012 г., имеется КАСКО, в ДТП признали виновным второго участника (он двигался задним ходом), я обратилась за возмещением в КАСКУ, они выдали направление к официальному дилеру (меня все устраивает), но вот как только я заикнулась об Утрате товарной стоимостью, они вежливо меня послали к юристам, объяснив это тем, что КАСКО не делает подобных выплат, с кого в данной ситуации я могу взыскать УТС?

Я зарегистрирована как ип (авторемонт). а сейчас я хочу зарегистрироваться как ип (кафе). работа авторемонта на данный момент приостановлена. Подскажите пожалуйста авторемонт закрыть или

его можно перевести в кафе?

Как рассчитать неустойку за ремонт авто у официального дилера, если ремонт затянули из-за отсутствия необходимых для ремонт деталей. Авто направлен на ремонт после ДТП по КАСКО.

Куплена в салоне часть в кредит и застрахована по КАСКО (только ремонт у дилера - условия банка). ДТП много повреждений. Могу ли я подать на возмещение УТС.

Вопрос по УТС при ДТП по КАСКО, произошло ДТП не по моей вине - машина стояла во дворе в мою машину въехали, пока я находился дома, отремонтировался по каско у дилера - замена бампера с покраской, замена фары, полировка крыла, за ремонт не заплатил ни копейки, только на дорогу (дилер в другом городе 300 км от дома), машине на момент ДТП было 3 недели 1500 км пробега, вопрос такой, есть ли смысл вообще обращаться по поводу УТС, по данным в интернете фара и бампер это расходные материалы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос получения выплаты по УТС, виновником в ДТП являюсь я. Автомобиль отремонтирован по КАСКО у официального дилера. Полис ОСАГО и КАСКО в одной страховой. Имею ли я право на получении данной выплаты?

Ремонт после ДТП по КАСКО проводил на СТО у официального дилера, он же предложил услуги по взысканию со страховой компании УТС автомобиля - стоит ли принимать его предложение или же обратиться к независимому эксперту. Автомобилю год, на гарантии.

Был ремонт после дат по каско у дилера. Через 4 месяца эксплуатации появились проблемы. Обратился к дилеру, дилер отказал в гарантийном ремонте, так как повреждения появились в следствие дат. Что делать? Можно ли сумму оплаты диагностики взять со страховой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение