Могут ли судебные приставы арестовать счет в банке на который переводят детское пособие. Что нужно предоставить что это детские.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Ответы на вопрос (2):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие sm_bs:

Здравствуйте! Взять в банке подтверждение .о том.что на данный счет перечисляется детское пособие