Что ждет мою дочь после сноса квартиры бывшего мужа - права и претензии на новое жилье
₽ VIP

• г. Лыткарино

Объясните мне пожалуйста как мне быть. Моя дочь возраст 5 лет прописана у моего бывшего мужа (я с ним в разводе) в 2 х комнатной муниципальной квартире 44,6 кв.м где еще прописан отец бывшего мужа и он сам (бывший муж) дом идет под снос на что может претендовать моя дочь при получении нового жилья.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана, г.Лыткарино!

При сносе дома, на вашу дочь также должна быть выделена жилая площадь исходя из учётной нормы принятой в вашем населённом пункте.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 24 марта 2010г

22:22 уф.вр.

Дочь, как и все с нею проживающие, могут расчитывать на приобретение права на жилую площадь и проживание в ней. Жилое помещение будет предоставляться по социальной норме на 3х членов семьи.