Что делать, если кредитный потребительский кооператив перестал выплачивать компенсацию по договору

• г. Боровичи

Согласно договора кредитный потребительский кооператив обязан выплатить мне ежемесячно начисленную компенсацию. По ноябрь месяц включительно мне компенсация выплачена. А затем перестали выплачивать, ссылаясь на возникшие у них трудности. Что мне делать? Ведь если я досрочно расторгну договор, то компенсация будет уменьшена до 2% годовых.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд и взыскивайте в судебном порядке, если есть право по договору - ст. 309 ГК