Вызовы на допрос в ОБЭП в отпуске по уходу - возможности и ограничения

• г. Калуга

Нахожусь в отпуске по уходу, вызывают на допрос в ОБЭП уже второй раз за день (с утра я там уже была, но они что то забыли) и еще привезти печать своей организации. Я не могу приехать из-за малыша, и печать так быстро не могу найти. Они требуют до 16-30 все это сделать. Я могу отказаться? Договориться через несколько дней привезти, потому что физически раньше печати у меня не будет? И могут ли они ее себе оставлять?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Повесткой пусть в таком случае вызывают либо сами приезжают