Вызвали на допрос в ОБЭП во время отпуска по уходу - второе приглашение и требование привести печать организации. Невозможность явиться и найти печать в срок. Могу ли я отказаться?

• г. Калуга

Нахожусь в отпуске по уходу, вызывают на допрос в ОБЭП. Просят приехать уже второй раз за день и привезти печать своей организации. Я не могу приехать из-за малыша, и печать так быстро не могу найти. Они требуют до 16-30 все это сделать. Я могу отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Нет, можете позвонить и попросить перенести встречу на следующий день.

Можете перенести встречу на удобное для Вас время, если не было письменного уведомления о вызове (повестки).

Пусть вызывают по повестке.