Проблема перепрописки в многоквартирном доме - что делать инвалиду 2 группы?

• г. Сатка

Я инвалид 2 группы. У меня возникла проблема вот такого рода - я живу в доме на 2 хозяина, вторая половина приватизирована. Моя половина - соц. найм. Наша администрация предлагает перепрописаться, в той половине в данный момент ни кто не живет, уже более 4 лет. Меня уговорили перепрописаться, я теперь незнаю что мне делать. Помогите пожалуйста решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

А перепрописаться это как? по тому же адресу? домовая книга одна на дом или две?