Сколько нужно отбыть срок чтобы писать на УДО по статья 161 часть 2, если осудили на 3,6 г?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

не менее 1/2 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии ,также представить справку, что имеется постоянное жилье и справку или гарантийное письмо, что после освобождения ему гарантируется прием на работу, на справках должны быть проставлены даты и печати