Утеряны деньги после доверчивости - что делать, если нет возможности оплатить адвоката?

• г. Курск

Дала своему знакомому карту с пинкодом и сказала снять не больше 500 рублей, чтобы потратить их вместе, но было снято 4500 рублей, которые он потратил на себя и мне не вернул. Сначала обещал отдать деньги и признавал вину после возбуждения уголовного дела. Когда дело передали следователю начал врать, что потратил их со мной. Скажите, если его друзья в его пользу будут подтверждать его слова, как мне быть, если у меня нет денег на адвоката?

Ответы на вопрос (3):

скажите, что согласия не давали и он вводит следствие в заблуждение

Здравствуйте! Если Вы невиновны и говорите правду, Вам нечего бояться

Если дело возбуждено, и он признавал вину, то Вам бояться нечего, поэтому настаивайте на своих показаниях, приводите тоже свидетелей, пусть им все известно с Ваших слов- это пойдет. Другие доказательства предоставьте-распечатки звонков. Подтверждайте свое на очных ставках.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.