Вопрос перерасчета и удержания алиментов после увольнения из ВС РФ

• г. Армавир

У меня такая ситуация. Я уволился из рядов ВС РФ пол года назад. За два месяца до увольнения в бухгалтерию пришел исполнительный лист на удержание с меня алиментов, учитывая задолженность, с меня удержали 50% зп за последние два мес. сейчас производится перерассчетперерассчет зп за полтора года и так как я работал в этой организации, то перерассчет коснулся и меня, только бухгалтерия удерживает со вмей этой суммы 25% (?) процентов, мотивируя тем, что у них хранится копия тсполнительного листа... но ведь он пришел всего за два мес. до увольнения, а удерживают с выплаты за полтора года. Прпвомерно ли это? тем более что на моей нынешней работе я тоже получаю зп с вычетом алиментов. Спасибо. ,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Нужно смотреть исполнительный лист, если несогласны обжалуйте