Мне пришло постановление судебных приставов о неоплаченном штрафе за административное нарушение, которого я не совершал - подробности и дальнейшие действия

• г. Астрахань

Я получил от судебных приставов постановление о том, что у меня не оплачен штраф за административное нарушении. Чем был крайне удивлен. Стал выяснять. Оказывается за курение в общественном месте. Чего на самом деле не было. Ясно видно подпись поддельная. Указана только дата моего рождения, которую знает половина села. Принципиально не хочу платить. Ясно, что все сфабриковано для количества протоколов. Участковые в нашем селе такими делами занимаются. И что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в прокуратуру. Обратитесь в суд.