Не выплачена неустойка за просрочку - Как действовать после подписания соглашения с застройщиком?

• г. Пыть-Ях

Такая проблема, застройщик должен выплатить не устойку за 75 дней просрочки, мы писали притензию и отправляли заказным письмом, но они еще до получения нашей притензии заключили с нами соглашение, в котором указан срок выплаты неустойки до 29.02.16 г. нам так ничего и не выплатили, что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

подавайте иск в суд

обращайтесь в суд и взыскивайте + штраф 50% от суммы