Могу ли я отказаться от теста ДНК если моя бывшая девушка подаёт на алименты на не признанного мной ребёнка?

• г. Зеленодольск

Могу ли я отказаться от теста днк если моя бывшая девушка подаёт на алименты на не признанного мной ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отказаться - можете - но тогда ФАКТ вашего отцовства БУДЕТ считаться УСТАНОВЛЕННЫМ

УДАЧИ ВАМ

Да, можете, но в этом случае суд примет решение не в вашу пользу, то есть установит отцовство без теста ДНК,