Родители ребенка с опухолью головного мозга степени 4 обращаются за помощью в получении жилья по программе внеочередного распределения

• г. Новошахтинск

У моего десятимесячного сына злокачественное новообразование головного мозга степень 4, инвалидность по мбк-10 (С-71.7) который входит в перечень внеочередного получения жилья. Наша администрация поставила нас на очередь и сказала как появится вариант вы в первую очередь ни о каком внеочередном речь идти не может у нас и так жилья. Ведь это может длится и десятки лет, мы живем на съемной квартире т.к. в собственность нет ни чего, прописаны у знакомых за деньги. Обращались к представителю по правам ребенка в нашем регионе она сказала что права ребенка ни чем не нарушены на очередь вас поставили. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Прокуратуру. Можете обратиться в суд с иском о защитой своих прав.