Помощь требуется - 84-летняя Екатерина Коршикова пострадала от мошенников вопросом недвижимости

• г. Воронеж

Хотим обратиться от имени нашей родственницы Коршиковой Екатерины Ефремовны! Ей 84 года! Её обманули аферисты с жильём! Неграмотная! Взяла на квартиру квартиранта, подсунули бумаги, подписала не зная, что подписывает 1 а этот человек передарил своей дочери! Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Нужно срочно обратиться к специалисту очно и показать, что она подписала.

Здравствуйте. Для того, чтобы помочь, нужно ознакомиться с документами.

Документы нужно изучить.Звоните!