Изменения в налоге с продажи квартиры после подарка - влияют ли они на ситуацию 2015 года?

• г. Екатеринбург

Сын подарил в 2015 г. маме квартиру в Москве. Она хочет её продать сейчас. Налог с продажи квартиры будет браться с учётом изменений с 01.01.2016 г? Или т.к. квартира подарена в 2015 г., изменения сюда не относятся?

Ответы на вопрос (1):

Изменения не относятся.