Льготы по ЖКХ для молодых педагогов сельской школы - как получить и какие документы нужны?

• г. Вольск

Я являюсь молодым педагогом сельской школы, имею ли я право на льготы по жкх? (мой вопрос)

Здравствуйте!

ДА, конечно имеете право

УДАЧИ ВАМ (ответ юриста)

Подскажите какие документы и куда нужно предоставить для получения льгот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В отдел социального обеспечения по месту жительства. Документы подтверждающие Вашу регистрацию и то что являетесь педагогом в сельской школе. Потребуются другие документы, расчётный счёт, например, куда будут переводить компенсацию. В любом случае, уточняйте в соц. обеспечении.