Как поступить, если фундамент был построен с отступлением от границы участка, а угловые разрешения на строительство и свидетельства о незаконном строительстве имеются?

• г. Краснодар

Построил фундам но отступил не 4 м а 2.5 от границ участок углов разреш на строит ест свид на участ и незак строит есть как быть введут вэксплуат.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам откажут в воде в эксплуатацию, вам придётся защищать свои права в суде