Подача заявления на получение пособия по безработице после увольнения - какая будет выплата?

• г. Ковров

Я был трудоустроен официально 17.11.11 и уволился 06.08.15 по собственному желанию. По сегоднешний день я не трудоустроен. Подал заявление в службу занятости о признании меня безработным и предоставления пособия по безработце! Какая будет выплата если инспектор меня признал безработным 29.02.16. Средняя з.п. была 37000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! так как Вы уволились по собственному желанию то будете получать обыкновенное пособие по безработице и Ваша зарплата значения в данном случае не имеет.

Размер пособия 4 900 рублей.