Мне обидно что был я трезв и свидетель мой тоже был трезв, а получилось на оборот.

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста! Меня лишили прав по ст. 12.26 п.1 КоАПа РФ " Отказ от прохождения мед. освидетельствования", я прошёл уже 3 инстанции и всё бестолку. Хотя нарушение со стороны сотрудников ГИБДД на лицо, но судья на старане гайцев. Что мне делать? Мне обидно что был я трезв и свидетель мой тоже был трезв, а получилось на оборот. Я чисто из принципа не опущу руки пока не довиду дело до конца. Куда мне теперь обращаться? Что делать и можно возобновить дело в связи с новыми обстоятельствами дела, я нашёл другого свидетеля по поводу нарушения сотрудниками ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Возобновление дела по вновь открывшимся обстоятельствам невозможно, так как закон этого не предусматривает. Надо обжаловать постановление в Верховном Суде РФ.

С уважением