Больничный лист и влияние энуреза на службу в армии - все, что нужно знать

• г. Уфа

Мой сын служит 3 месяца и у него началась болезнь энурез. А сейчас лежит в госпитале проходить ВВК. Могут ли его комиссовать из армии? И влияет ли на военный билет? И может ли он в будущем работать в полиции или в пожарной охране? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

***

---Могут ли его комиссовать из армии? ---

спросите у медиков...юристам откуда это знать?

Комиссовать могут. Причину энуреза выяснят. Если комиссуют, то в билете укажут статью. Со статьей в силовые структуры не принимают на службу.

---Могут ли его комиссовать из армии?--- ТОЛЬКО ВВК сможет ответить на этот вопрос..

пока не торопите события..возможно это все лечится...и все будет хорошо