Возврат страховки при досрочном погашении кредита - размер возмещения и нормативные документы

• г. Курск

Досрочно вернули кредит, за который при выдаче бралась страховка. В каком размере возмещается страховка по факту выплаты кредита и на какой нормативный документ можно ссылаться при общении с банком?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в банк. Ссылка на договор страхования, в договоре указаны сроки возврата страховой премии. Если откажут обращайтесь в суд.