Подделка документов и пропажа матери - как вызволить заложницу от мошенников и защитить одиноких людей от аферистов?

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь. В сб общался с матерью, говорила что фирма делающая ремонт под силой гипноза заставила подписать некий документ. После пропала. Живу за рубежом. Удалось выяснить что из отд милиции возле нашего дома забрали в Степана скворцова в завтра спешно вылетаю в Питер, но сказали увидеть мать не дадут в отд милиции ничего не знают. Как быть? Как вызволить здоровую матушку? И как бороться с мошенниками отбирающими квартиры у одиноких людей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в отделение полиции и в прокуратуру