Обман и недостаточная ответственность - коллективная жалоба на кинолога ДОСААФ, игнорирующего родословные и предоставляющего неполноценные услуги

• г. Киров

Скажите мы хотим написать коллективную жалобу на кинолога ДОСААФ которая обманывает людей берет деньги и не делает родословные нашим собакам которым уже по 2,5-3 года а деньги за это берет. Кормит нас завтраками.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.