Возможен ли перевод муниципального земельного участка на аренде в собственность для использования под автостоянку в центре города?

• г. Пермь

Муниципальный земельный участок находится более 15 лет в аренде. Вид разрешённого использования: под автостоянку в центре города. Возможно ли перевести этот земельный участок в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в департамент земельных отношений с вопросом о возможности покупки этого участка

Какие то льготные условия предусмотрены?