Права жильцов при задолженности по оплате теплоэнергии при реорганизации управляющей кампании ГУП ОДЕЗ в ГБУ Жилищник

• г. Москва

При реорганизации управляющей кампании ГУП ОДЕЗ в ГБУ Жилищник узел учёта тепловой энергии не был своевременно передан на баланс МОЭК. На основании ПП-468 расчёт потреблённой домом теплоэнергии с 01.10.2012 был произведён по нормативам. В результате в ежемесячных ЕПД жильцов появилась задолженность. Имеют ли право жильцы предъявить претензию управляющей кампании и в каком порядке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Запрос сделайте

Не совсем понятно, права ли управляющая кампания при начислении задолженности. Спасибо.