Проблема с гарантией - отошла подошва купленной обуви и отсутствует ответ от продавца

• г. Казань

Купил обувь течение гарантийного срока отошла подошва сдал обувь прошло 10 дней, Никакого ответа что делать если они заклеили обувь и хотят мне её обратно вернуть, нужна ли экспертиза обуви для обращения в суд.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Обувь не забирайте. Претензия продавцу - экспертиза за его счет - возврат денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброе утро, для того что бы не гадать "что будет" необходимо свои требования излагать в претензии, в этом случае продавец, проведя экспертизу, ваши требования удовлетворяет либо не удовлетворяет. Если вы не заявили возврата денежных средств или замены товара, то могут и ремонт сделать.