Как поступить, если застройщик требует оплатить лишние метры в новостройке без предоставления документов о замерах?

• г. Воронеж

Вопрос о Получение квартиры в новостройке, вопрос такой, Застройщик прислал письмо с требованием оплатить за лишние метры, в течение 10 дней, дом в эксплуатацию не введен, документы о замерах не предоставляет. Что делать.?

Ответы на вопрос (2):

На его письмо нужно дать мотивированный отказ.

Письменно требуйте техпаспорт квартиры (замеры),доплачивать не спешите.После отделки квартиры лишние метры испарятся.