Необходимость изменения постановления о выделении земельного участка - проблемы с выдачей свидетельства и возможность обращения в земельный комитет

• г. Тверь

В 1992 году моему деду было выдано постановление о выделении в пожизненное пользование части земельного участка в размере 253 кв. Метра. Дед умер, нотариус хочет выдать мне отказ в выдаче свидетельства - причина - в постановлении должно было указано не 253 кв. Метра, а 44/100 доли земельного участка. Что делать? Имею ли я обратиться в земельный комитет о внесении изменения в данное постановление? У соседей в свидетельстве указана доля - 56/100 земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна, обратитесь в кадастровую палату.